Светлана Абанина

Выбираю шторы для кухни. Какие лучше применить если кухня очень маленькая??

Ал
Александра

Я купила шторку лапша, висит третий год, красиво легко удобно, сторону где рядом плита подрезала аккуратненько ножницами, наискосок.

Светлана

Мне тоже нелегко было подобрать шторы в свою маленькую кухню. Я подобрала довольно удачно в кухню шторы со специальными пропитками, которые отталкивают пыль и грязь. А пользовалась я при подборе штор рекомендациями со статьи http://kitchenguide.ru/shtory-dlya-malenkoj-kuxni/#a_menu Кухня сейчас у нас красивая и элегантная.

Al
Alеnka

юг, север? света много-мало? стены какого цвета?