Анастасия Прокофьева

Подскажите какой сделать цвет стен в кухне, если кухонный гарнитур фирмы Любимый дом "Кармен"?

нижние фасады бордо, верх - шампань! техника слоновая кость, ламинат светлый! Спасибо за советы) )

Жолчубек Дюшембиев

Вы, наверно, заглянули на мою кухню. У меня также. А стены я оклеил старыми, ещё с советских времён, обоями светло серого цвета, когда обои встали ( высохли) методом обрызгивания белую водоэмульсионку нанёс. Получилось как снежок, так назвала дочка. Под полками приклеил панель из ДВП, так как всё - таки столы, плита и возможны попадания капель, жира.