Лёля

Если я например некрасивая слабая необщительная, то и парня мне искатдети тоже будут такими

Нах вообще это все нужно тогда

Г.
Галюсик:) .

Всякой твари по паре.

Al
Alexey

аааах ты рыжая твою медь!! (
....с.... т.... (....ять
....(((....(((

sl

Евгения Белоусова

если ты подросток то еще расцветешь.. а так нет некрасивых есть не ухоженные не знающие своих достоинств ...не подчеркивающие их!!

Мiкалай Авсянников

а нах искать?) ) сам найдётся)

Альбина Айсина

Толстые обычно выбирают худеньких, разговорчивые молчаливых, лидеры ослушных.
Все это происходит для улучшения породы.

Вячеслав Седунов

Какого будешь искать, таким и будет!

Анюта Круглова

Логично. Но не всегда все так страшно. Красота вообще вещь крайне субъективная, сила в общем-то женщине особо и не нужна (ну, если конечно не штанга ее мечта) а необщительность чаще всего оказывается показателем интеллекта. А уж игрой генов такие чудеса вытворяются - мама не горюй! В общем надо бы еще причин придумать чтоб уж сразу нах! 🙂