Юля Борисенко

Белoe плaтье на cвадьбу -- это xpистианская традиция ???или просто так сложилось ??

Я это в РВ писал ! !

Ми
Минилбаева

Белый цвет на невесте символизирует чистоту, непорочность. Это докатилось и до наших дней, но только уже утратив тот символ непорочности, а всего лишь сохранив традиции. Если Вы заметили - женщина выходящая замуж 2 раз или беременная, уже одевает не белое платье.