Сергей Катанцев-Черкесский

Принят закон о запрете сдачи на категорию А (мотоциклов) экстерном без мотошколы, когда он вступит в силу?

Анастасия Балыбина

Самоподготовка разрешена до 4 ноября 2013. После этого дня вступит в силу новый закон, который 7 мая подписал Президент РФ.

Придите в ГИБДД, напишите заявление о сдаче экзаменов после самоподготовки. Вам назначат время экзамена. Сдавать придется теорию и площадку, город сдавать не нужно.

Вам потребуются:
1. Паспорт.
2. Заявление о выдаче водительского удостоверения (бланк возьмете в ГИБДД)
3. Квитанция об оплате госпошлины (стоимость 800 рублей, реквизиты есть на сайте ГИБДД России)
4. Действующая медицинская справка и ее копия.
5. водительское удостоверение (если ранее выдавалось) .

Видео по сдаче практического экзамена на кат. А