Натали

Приснился тигр (см. внутри)

Приснилось как будто я со своим парнем в каком-то очень-очень красивом месте возле океана. Но вдруг мы видим, что из-за деревьев выходит тигр. Подходит к парню, нюхает его и идёт дальше. Потом мы возвращаемся домой, и узнаём, что по городу бродит тигр. Мы выходим из подъезда и видим его. Мы бежим от него и встречаем моего дядю. Я почему-то сразу начинаю орать "Там тигр!!!! Тигр!!!! ". Дядя посмотрел на меня, улюбнулся и на этом я проснулась. К чему это?

Вася Пупкин

Приснившийся тигр - предостерегает против козней Ваших врагов.
Если Вам снится идущий на Вас тигр - значит, Вам будут всячески досаждать Ваши враги. Если во сне тигр нападет на Вас - значит, грядущая неудача повергнет Вас в отчаяние.

Рамазан Садыков

Тигр означает опасность. Возможно, вас с вашим парнем ждет какая-то неприятность или что-то вроде того, но она не будет представлять для вас какой-то особой угрозы.