Евгения Карпеченко

В Сбербанке проверяют кредитную историю?

а если проверяют, тогда почему дают с плохой кр. историей?

Дмитрий Грязнов

да проверяют...

Анна

Конечно!

Сергей Борискин

В обязательном порядке проверяют.

Евгений Грачев

Да проверяют у них своя есть база по своим клиентам. Коммерческие банки они не берут в счет. Так же как ВТБ24 и те банки которые поддерживаться за счет бюджетов регионов

Полина Маркалова

Проверяют, конечно. Это, сотрудникам Сбера оценивать: плохая у Вас КИ или нет... Радуйтесь тому что дают...

Дарья

Проверяют обязательно. где вы видели некоммерч банки хз) ) .