Макс Толокин

Может ли Сбербанк из-за плохой кредитной истории отказать в получении от него кредитной карты?

Потребительский кредит не дали, сославшись на мою клиентскую неблагонадёжность!
Может, с кредитной картой всё иначе будет всё-таки?

Сергей Коробко

Может отказать и вернее всего откажет.

Наталья Соколова

Нет, не так. Кредитная карта - это такой же кредитный продукт. Однако, есть исключения для зарплатных клиентов и, если Вы попали в базу кредитных карт зарплатников до того, как кредитная история была испорчена или Вас еще не успели оттуда убрать, то карту Вам выдадут - как повезет.

Сторонним клиентам однозначно при плохой КИ не получить кредитную карту.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Дать-то, возможно, и дадут. Только размер кредитного лимита будет невысоким, несколько тысяч. Можно взять, и делая кредитные покупки и расплачиваясь в срок, постепенно исправлять свою кредитную историю. Кредитный лимит потом повысят, это точно.

Настя

Да
может дать кредитную карту, с картами по проще. кредитки раздают даже
безработным, сам был свидетелем такой ситуации. И не обязательно именно в
сдурбанке брать. Попрбуй в других банках тоже, всегда надо перстраховываться

Николай Кирчев

Да нафиг этот сбер

Юля Пархоменко

Если все же Сбербанк вам откажет, то стоит с аналогичным вопросом обратится в другие банки. Сейчас кредитные карты выдают все банки и они с радостью это сделают.

Андрей Репин

С удовольствием поделюсь своим опытом
Подскажу как быстро решить вопрос, т. к. сам долго искал ответ, теперь понимаю насколько это просто.
Залог недвижимости или ипотека при плохой кредитной истории, без взноса и т. п.

Руслан

легко

Smokli Roland

Может. без объяснений. Сбер ещё и не то может. Да и не только Сбер.
но могут и дать.

Сергей Шатунов

да может любой банк

Анна Разоренова

Вполне на это способен.

Головашина Наталия

Будет странно, если он этого не сделает.

Denis Rus

Может отказать, а может и выдать - все индивидуально и как повезет. Нужно не гадать, а обратиться в любое отделение Сбербанка и выяснить этот вопрос на месте. Почитать о кредитых картах можно здесь - http://sberbank-kredit.ru/publ/kreditnaja_karta_sberbanka_uslovija_otzyvy_zajavka_poluchenie/1-1-0-14

Екатерина Мельконовицкая

Если есть дебетовая карта сбера то можно через банкомат посмотреть персональное предложение. Если нет, то попробовать оформить карту Кредит Моментум, другую точно не дадут (99%)

Юрий Никулин

К сожалению в России принято многими монополистами отказывать без объяснения причин. Да, да банки в общем являются в России монополистами хотя и имеют вроде каждый своего хозяина. Но это видимость...