Татьяна Локтионова

Кто и что к кому чувствует? Кирилл 26.02.83.марина07.11.88 елена 05.01.87

Алексей Лыженко

У Кирилла к Марине симпатия, однако у него есть и другая женщина или даже женщины.. . сказать, что в отношениях все гладко не могу.. . то ли отношения начинают портиться, либо уже устоялись и их это устраивает.

а вот по отношению к Елене совершенно никаких эмоций, несерьезность, опустошение..