Ольга Таратухина

есть ли совместно будущее у елена 05.01.87 и кирилла 26.02.83

На
Надя

Если есть сомнения, будет ли совместное будущее, а об этом говорит данный вопрос . То с большой долью вероятности будущего не будет .
Достаточно только послушать сердце ...Люди которые уверенны в своем избраннике не будут задавать такой вопрос. А если вы спрашиваете вместо этой пары, то ваше чувство тут бессильно, нужно чувство одного из этой пары.