Тема Галий

Есть ли у нас совместное будущее?!

Встречаемся с парнем 2,5 года. Сначала все было хорошо, а теперь постоянные ссоры. Уже и не знаю, люблю ли вообще. Вот хотелось бы узнать есть ли у нас совместное будущее, где мы будем счастливы? Или прекратить эти отношения? ( Дина 28.09.1996. и Радмир 22.09.1995)

Галина

Не думаю, отношения больше дружеские, это не ваш человек для жизни.

Зе
Земфира

у вас будут периоды, когда отношения станут лучше и почувствуете себя счастливыми, но потом все будет возвращаться. Рано или поздно вы расстанетесь