Александр

Приснились плохие сны про письмо

Я жду письма из армии, должно прийти, а все не приходит. А недавно приснился плохой сон: обратного адреса нет, конверт обычный, не армейский. Потом второй сон приснился, его не помню, но помню, что очень плохой.
Понимаю, что дурь в голову беру, но скажите к чему это все?

Татьяна Карета

Получать во сне письмо - сон, предвещающий подарки или, по крайней мере, неожиданные приятные вести от кого-то, о ком Вы ничего не слышали многие годы.
Если вам приснилось, что вы получили письмо, вы предложите самое хорошее решение сложившейся проблемы. Насыпьте в конверт немного соли правьте письмо в другую страну, когда письмо пресечет границу, вы найдете лучшее решение.

Екатерина Афанасьева

письмо будет хорошим

Вова Vk

Это просто ваше подсознание реализовало ваше волнение в жизни в этот сон.

Елена К

Сны не имеют никакого значения. Это все Ваши фантазии.

Унтан Султан

С чего Вы решили, что сон плохой, если Вы его не помните? Сны нельзя воспринимать буквально.

Дм
Дмитрий

К скорому возвращению ожидаемого человека домой

Алишер Хабибуллаев

Ты просто ждешь и волнуешься.... Почта же не всегда хорошо работает, подожди и зря не переживай, займись чем -нибудь отвлекающим, не состредотачивайся только на этом - это тяжело, поверь!

Олеся Лучинович

Скажу честно своё мнение о снах. Ерунда всё это. Не берите в голову!

Нина Глушенкова

известия, но совсем необязательно, что плохие, и не обязательно из армии

Ан
Анастасия

сны отображают ваши мысли. Выбросьте из головы плохие мысли! Все будет хорошо!

Дмитрий Головкин

Я думаю, что письма - не будет!

Оксана Голенкова

Ваш сон - это типичный сон, когда человек о чйм-то тревожится. Вам непонятна ситуация, именно поэтому во сне - нет обратного адреса и конверт не тот. Ваше чквство отношение ко сну не имеет. Это ваше чувство, что всё плохо, вам так кажется, но не истинное положение дела.

Юля Богданенко

Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
Вы много думаете о письме, накручиваете себя, вот и снится.

Анна Елистратова

В данном случае сон пустой и выражает только ваши переживания.

Дарья

известие получите

Лариса Казбекова

Пустой сон, забудьте о нём!