Амано Эрис Велиалитовна

Приснились сегодня сны... расшифруйте.

1)приснилось, что я с ложкой по учебным заведениям хожу. С книги дали что то переписать. .
2)выхожу из дома, иду в соседний двор. А там люди.... Вроде как, какой то Кирилл погиб во дворе. фотографию показывают.

3) В деревни дома, мужик какой то за мной бежит. Я в него балончиком газовым. Его не останавливает.... Дальше я выбегаю на огород высажеными весь зелынм луком. Вдалеке по дороге идут три монахине в черном. После чего голос кричит: дави "его" То есть меня.. . выбежада черно-коричневая лошадь. Я увернулся.... К чему бы это. ? расшифруйте по пунктам !

Анастасия Бриллиантова

сон -3=лошать-ложь сон -2=кто курил сон-1=один с сошкой семеро с ложкой