Н*
Наталья *******

Расшифруйте сны, пожалуйста

С воскресения на понедельник приснилось что я жарила картофель, летели брызги... сзади меня подошел мой любимый и обнимал меня... .

Вчера ночью мне приснилось, что я моей маленькой собачке дверью оторвала задние лапы с нижней частью туловища.. , она бегала, резвилась... т. е жила после этого.
Сегодня ночью, мне приснилось что я сбила на машине своего знакомого детства. Мне сказали что он лежит в больнице. Я приехала к нему, а он умер.. . Я испытывала невыносимый что убила человека. Он был из неблагополучной семьи, и я понимала, что они меня убьют. После этого я ехала в лифте (спускалась на нем вниз из больницы) со стаканом кофе, а мой друг, кот. приходил со мной в больницу решил пойти по лестнице. . у лифта не закрылась дверь, он начал наклоняться и я как бы чуть не выпала из него.... Друг спас.

ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРУЙТЕ.... Всем огромное спасибо за помощь!!!

O:
O33O :)

сумбур в отношениях, накопленная агрессия, все это отражается во снах, они в общем не несут никакого смысла