Екатерина Ерохина

Пожалуйста, расшифруйте.

Снится мне, что я с каким-то парнем идем-идем и приходим на поле. Причем, на поле из незабудок. Садимся, долго разговариваем. Неожиданно чей-то чужой голос говорит, что мы должны пройти испытание. Мы переходим в указанное место. Поля там нет, там грязь. У меня неожиданно пропадают силы, и я падаю в лужу с грязью, но тот парень вытаскивает меня за руки. В нас начинают лететь камни, ни один не попадает. Но в самом конце на нас летит огрооомный камень, и попадает парню на ноги, придавливает его прямо. Я помогаю ему выбраться. Буду несказанно благодарна:)))

Полина Фролова

Это третья часть ,,Голодные игры,, .

Ан
Анна

незабудка голубая .голубой цвет-цвет надежды. в какие бы ситуации ты не попала не теряй надежды. найдётся тот кто тебе поможет

Денис Клюев

спи меньше
___

Ольга

Какие то сплетни и вы пострадаете.