Denis Vakylenko

Подскажите, где в Петербурге можно купить Фундазол? Нужно очень срочно! Куплю хотя бы один пакетик, если у кого-то есть.

Лиана

Мне продавцы в садоводческих отделах говорили - его сняли с производства, сама обыскалась. Используйте другие противогрибковые препараты, а если Вам для орхидеи - Фитоспорин подойдет.

Людмила Макеева

Прошу извинить. Думала, что речь идет о лекарстве.

Владислава

Имейте ввиду, что фундазол является канцерогеном.

Максим

запрещён к продаже из-за высокой токсичности .. купить тем не менее иногда можно ...но стоит ли ?