Алексей Обутов

Растения цветущие до глубокой. Какие растения цветут до глубокой осени?

Евгений Симбирцев

Из экзотических растений бузульник зубчатый и, особенно, анемона японская. Зацветают они в середине августа и цветут до глубокой осени. Вот они на фото из моего сада

Ninel Mnemonikkk

Маргаритки, дельфиниум, львинный зев, ноготки, ромашки, астра. Ну это кроме тех, что уже написали. У меня сад цветущим уходит под снег. Не помню, что еще. Розы цветут долго.

Екатерина Балашова

Петуния, цинния, астра многолетняя, тагетес и др.

Юлия Кожарина

В этом году открыл для себя "цветы" - декоративную капусту - эдакие зозы-хризантемы диаметром 30-50 см.

Настя

Хризантемы им даже заморозки не страшны, они перестают цвести если только сильные морозы начинаются. Астры многолетние или их ещё называют октябринки, цинии, сальвия, бархатцы, петунья.

Алексей Левин

Петуния, цинния, астра многолетняя, тагетес и др.