Ирина Сапа

Какое Цветущее Растение?... Интересные Подробности о нём?...

Александр Зыбин

львиный зев

Nicole Mmm

Если такой цветок сжать пальцами, то он откроется, словно пасть собаки.
Отсюда и пошло народное название этого растения - "собачки".

Наталия Семенова

львиный зев. сортов очень много от карликового до 80 см в прошлом году сажала рассадой, в этом самосевом взошли, сейчас попали под мороз в полном цвету ( цветут все лето) жалко http://www.gardenia.ru/pages/lvinyizev_001.htm

Алексей Чвоков

Льнянка бледная — Linaria pallida.