Вишенка Ник

Определите Цветочное Растение... Что известно о нём Подробнее?...

Интересует Подробный Фото=Видео=Ответ... Спасибо..))

Вячеслав Cлавенко

Плумерия, близкий родственник более известных нам олеандров. Вырастают буквально (для комнатных габаритов) слонами. Цветут на макушках, при этом в росте метра на полтора. Постоянно клещ на них сидит. Я оставил себе только карликовые сорта. Из семян цветут на 4 год обычно. Очень требовательны к освещению

Елена

Похож на фикус

Юра Цыплухин

на могнолию даже похож