Екатерина Рублёва

какое комнатное растение препятствует появлению цветочных мошек???

Шалбуров Алексей

Песочек желтенький насыпьте тонким слоем в горшочек и будет Вам счастье

Оксана

Жирянка. Она их жрёть)))

Eric Crause

Таких растений нет в природе. Грибной комарик появляется в очень переувлажнённой почве, либо там, где происходит процесс гниения. А вот растения, питающиеся насекомыми, такими, как комары, мухи и мошки, есть. Это венерина мухоловка, росянка, непентис и саррацения. Растения - хищники.
От мошек легко избавиться, посыпав почву растений препаратом ГРОМ-2. Эффективное средство, проверенное.