Елена Прусова

как вы избавляетесь от маленьких мошек в цветочных горшках

Eвгения Сердюк

От почвенных мушек поможет "Гром-2". И сократите полив раз уже завелась живность. Помните, что когда сверху земля уже совсем сухая - внутри горшка ещё достаточно влаги не спешите снова поливать.

Га
Галина

Есть спец. препараты для этого. . Но что мы только не пробовали: и пепел в горшок, и порошки, и тупо дихлофос. . Через 2-3 недели опять появляются. Благо весна была, вынесли на улицу - сами пропали.

Светлана Оболенская

Это от переувлажнения.Рыхлить, ограничить полив, посыпать песком или если уж очень много, то продается порошок "Гром".В дальнейшем поливать как нужно данному цветку.

Андрей Матвеев

я тебя понимаю ...они меня бесят ...посадила лимон на свою голову, теперь летят прямо в лицо !!!когда я спрашивала говорили что сильно заливаю, большой горшок, другие советовали или дихлафосом пшикнуть, или купить порошок " мухоед " может называться по другому но принцеп в том что он травит мошек ...Удачи !

Елена Некрасова

Я опрыскивал рабочей эмульсией инсектицида k-otrin - очень помогало, и без урона для растения. (У нас этим зельем тараканов на работе морили - я выклянчил немного отлить в бутылочку) . И от этих мошек помогло мигом, и от щитовки самой зловредной, от которой ничто не помогало.
Теперь этот препарат можно купить - смотрим.