Жанна Галькевич

Какие травянистые растения преобладают в лиственном лесу летом? Есть ли среди них цветущие?

Gennadiy Sobran

они все цветут . только одни ярко а другие чуть заметно-скромно . .я перенесла анемону дубравную \ белые крупные цветки по весне \ и первоцвет \ цветки желтенькие на стеблике \ - они лечебные и в моей аптечке на грядке им место . вам все никто не в силах перечислить . их слишком много .