Вячеслав Петрачков

Как себя вести, если мужчина неприлично шутит?

или неприличные вопросы задает? поддерживать или стушеваться как рак? сейчас таких парней много, основная тема обсуждать писюны. . еще насмешат, а потом начинают обсуждать "ты такая-сякая" фу противно.

Светлана Вершинина

Можно спросить, хватает ли ему интеллекта на какие-нибудь более умные вещи, или это предел.: -))))))

Анна Тихомирова

Раньше женщина в таких случаях могла просто дать пощечину, а сейчас это стало опасным, еще хуже обидят или оскорбят. Советую в таких случаях просто уходить подальше от такого дерьма.

Карнелия

Если Вам дорога его дружба, объясните свою точку зрения на бестактные шутки, не поможет, бросайте смело! Не всю же жизнь такое выслушивать ? !))))
Удачи ! )))

Марина

плащ подарить

Мила Большакова

обычный зоопарк.

Ек
Екатерина

Будьте сама собой никого из себя не изображая. Насмешила шутка-смейтесь! А если огорчила то и огорчайтесь ведь никто вам не запретит быть собой а это самое главное!

ОК
Олег Курнаев

Неприлично смеяться.

Юлия Максимова

Не ведите себя с таким мужчиной никуда.
Если сальные шуточки так и сыпятся- внутри человека болото.
Останетесь рядом- засосёт.

Ищенко Алексей

Посмотрите на него, как на дурачка. Может перестанет.

Рустам

Скажи ему что у него чле. . маленький;) ) поэтому он такой пизд... бол;))

Вероника Катаева

вероятно хочет таки образом обратить на себя внимание.. . ну. . соответственно своего интелекта..

Карина

Не общаться
В мире столько человек и вы зациклились на одном) Бросьте, как мусор