Елизавета Яковлева

То неприлично, это неприлично.. подскажите книжку или ссылку на нее о том как себя вести в России???

в Германии пить пиво из бутылки прилично, играть на губной гармошке на улице тоже не запрещают, да вообще у нас "свободная страна")
а вот как себя вести в России??? ?
я вот тоже увидела много неприличного, но я же никого не одергивала) ) Вот например в России девчонки ходят как прости господи, полураздетые, на улицах пьяные люди замерзают, полиция избивает бедных на вокзале за милостыню.. . ииии ))
а мне все время русские родственники замечания: милостыню не давай, не свисти, про губную гармошку забудь и это в новый год, в праздник, пиво девушкам пить нельзя ((( просто шайсе какое то (((

Нигина Нозирова

не, ну европа тот еще зоопарк. в россии ржач конечно тоже, но европа это ваще королевство пластмассовых людей. а в целом не суди строго россиян, против них ведется целенаправленное воздействие на деградацию, сложно сопротивляться

Лариса Феофилова

Неприлично осуждать то, что непонятно. А то я про Германию тако-ое могу написать...) ) Удачи))

Мария Репетенко

за то мы Гитлира побили...

Olga Ibragimova

Сейчас многое изменилось, можно на голове ходить и ни чем здесь никого не удивите.

Альфия Саитова

Ну вы блин даете если бы у нас по книжкам жили то это бы была уже не Россия а Германия у нас если пиво пьют то его с водкой мешают чтоб крышу быстрей снесло.

Евгений Сероглазый

Книги Роберта Грина, и Макиавелли в придачу.