Н*
Надежда *

Как себя вести девушке, если ей безумно нравится когда ее трогают и обнимают, но чтобы не выглядеть неприличной?

Как себя вести девушке, если ей безумно нравится когда ее трогают и обнимают причем за все места, и стремится к этому, но из приличия девушка не подает вида что ей нравится и не подпускает к себе, особенно на людях в школе или о дворе на улице. Как себя вести?

Марина

Секс, например, тоже многим безумно нравится. Но это совсем не значит, что им нужно заниматься на улице.

Ма
Марина

Самой не навязываться, а кокетничать, это у нас заложено от природы.

Nastena

Какое может быть приличие, если позволяет трогать всюду... двойственная какая-то. Пусть ведёт себя так, какой она есть наедине, а не корчит ангела перед людьми

Сергей

уезжай туда где никто не знает и предавайся разврату. секс туризм называется

Ир
Ирина

В школе и на улице точно непрелично