Николай Носков

Почему у многих девушек неадекватно завышенные запросы к молодым людям?

Виктор Тришков

потому что клуши афигевшие )

Юлия Куранова

Ну и что с этого? Тебе не пофиг? Тебе нравится девушка, а у ней запросы очень большие к парню? Это чтоль?

Мне лично насрать на их запросы.

Татьяна Мариан

Потому-что они не знают их настоящими, а уже делают выводы...

Олег

Они же Прынцы....

Диана

А вам, можно подумать, страшные корявые замарашки подойдут. Анжелину Джоли и Бритни Спирс подавай, а ещё и возникают.

Виктория Фёдорова

Общество такое.. . Ищи одиночек. Они всегда очень красивые и любят истерить .

Ирина Пинчукова

насрать на их запросы.