Павел Иванов

Мне понравился как по радио поет американский певец Боб Диван. Но в интернете про него ничего не нашел. Не все есть тут

Иван Асеев

потому, как его настоящее имя - Диван-Кровать!

Роман Евменов

потому что он Боб Дилан

как в анегдоте
>что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает.. .
<а что должен?
>про бизнесменов что-нибудь
<так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!

На
Надежда

неудивительно)

Марина Сергеева

Хахах, протроллил 😉
Знатно посмеялся перед сном
Ну, Дилан был евреем, так что Гитлер во время Въетнамской войны 1488 года мог сжечь сервера Гугла с упоминанием имени Боба в чане, где расплавили Терминатора