Алексей Парамонов

Дорожное радио! Кто поет песню - Что так сердце растревожено? Супер и не объявляют кто поет! Подскажите! поет мужчина

Денис Денисов

Не знаю, о какой песни идет речь но.. . Тихон Хренников, Тито, Ренат Ибрагимов, Михаил Матусовский, Иосиф Кобзон, Евгений Дятлов. . Кто то из них...

Олеся Плахута

к сожалению фамилию сейчас не вспомню но он поет в фильме "Верные друзья" Там играют Чирков, Меркурьев и третий вот этот актер к своему стыду не могу вспомнить фамилия очень простая он был в фильме влюблен в героиню актрисы Гриценко