Евгений Виноградов

подскажите название песни плизз... на дорожном радио играла...

подскажите название песни плизз.... на дорожном радио играла.. . слова песни "батя, давно не виделись батя, извини что так поздно, жаль что раньше не смог, батя, давно не виделись батя ну что ж, здравствуй сынок"

Паша Максимов

Александр Маршал - Батя

Екатерина Семирова

кто хоть поёт? М. или Ж. ? и из какого жанра (рок, поп, блюз)?