Ве
Вероника

Подскажите название песни на радио 7

Иногда особенно утром играет песня вроде поют ее итальянцы, веселая такая. Кто знает ее или слышал на радио 7 подскажите, заранее спасибо, это группа какая то.

На сайте moskva fm не нашел пока ее.

Нашел это Voulez Vous Danser – Ricchi e Poveri

Серега Пирогов

Укажите точное время, когда играла песня, и регион, в котором живёте!

Anar Rustamov

я радио не слушаю (((.как вариант залезти в онлайн на это радио и прослушать