Ас- Строй

Помогите написать введение к курсовой работе в Delphi

Нужно написать введение к курсовой работе "Каталог ноутбуков"
уже 2 часа сижу, ничего не могу сочинить
программу писал на pascal из-под delphi

Алена Жигалкина

Добрый день, напишите о связи Каталога ноутбуков и Delphi. Но постойте, её же нет.

Сеня Цвентарный

"на pascal из-под delphi"

это как? ))) на консоли, что ли?

Дима Задиран

У тебя в задании написано что надо написать во введении - напиши то что там хотят.
Ну или:
Я классный пацан, посещаю бурситет, получил задание, сделаю задание - получу диплом, с таким умением формулировать свои мысли как получу диплом - стану дипломированным менеджером по уборке или сразу наркоманом.
Как видите работа носит важное научное и народно-хозяйственное значение.

Олеся Баранова

Ну и? Каталог ноутбуков где храниться?