Андрей Чижиков

Какая платная услуга уберет надпись "Хостинг от Ucoz"

Какая платная услуга, или функция насторойки шаблонга уберет надпись "Хостинг от Ucoz" .

Имею ли я право удлить ее из html кода шаблона.

Andrei Sergeihev

Пакет Премиум за $8.99 в месяц

Можно и бесплатно (нахаляву) закрыть сверху изображением, заменить на стиль display:none; и т. д.. . но есть шанс нарваться на блокировку сайта

Дарина Гаденова

если нужно ее скрыть то можно поместить весь свой контент в див и задать ему z indeks +1000 но можно заменить атрибуты или текст при помощи яваскрипт

Дмитрий Якунин

Если только хостинг от юкоза то заключить в

El Camino ***

Мне кажется, выгоднее купить нормальный платный хостинг... дешевле будет 🙂

Игорь Титов

купить обычный и качественный хостинг дешевле, а тариф вроде 12$ ищи «убрать копирайт юкоз»

Татьяна Кобелева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] адрес/panel/?a=pro;s=21
"Убрать копирайты uCoz
Данная опция уберет "Powered by uCoz" со всех страниц вашего сайта. "
стоимость : $4.99 (на месяц)