Румия

Такое дело что когда я качаю торрент выключается монитор

Ребята такая проблема, хотел скачать игру торрентом, она качается и в какой-то чудесный момент выключается экран с виду как будто он в спящем режиме но он не реагирует на нажатие клавиш, качал я игру The Saboteur я обратил внимание что качается не The Saboteu.rar а The Saboteur.iso с ярлыком архива, я пробовал запустить Autorun в этом архиве но монитор вис удалил все файлы скаченые и всё норм в чём может быть проблема? Причём я качал одну и ту же игру но с разным весом а проблема та же. Пытался найти решение в интернети но не чего не нашёл

Ал
Алсу

даемон тулз или ультраисо помогут, последний выбираешь инструменты, монтироовать в виртуальный привод, а вот там запускай ауторан