Александр Холодилин

взломали стр в контакте просят висти номер телефона а номер который привязын к стр непользуюсь что мне делать

Saper Anonymous

Очередной развод на денежку. Проще завести новую страницу.

Вячеслав Малышев

по имэйлу восстановить

Денис Симаков

это вирус, искать долго и сложно, проще скачать VKLife, ну или если хочешь:

Надо очистить файл хост, он находится в "C:\Windows\System32\drivers\etc"
запускаешь файл хост указываешь с помощью блокнота в нем нажимаешь
"правка - выделить все" удаляешь содержимое, закрываешь и сохраняешь.
Чтобы это не повторялось надо на этот файл нажать правой кнопкой мыши,
свойства и там ставишь галочку на "только чтение" и "применить".
После этого лучше почистить реестр с помощью CCleaner
Запускаем командную строку. Пуск – Выполнить (или сочетание клавиш Win+R),
в появившемся окне набираем CMD и жмем Выполнить
Появляется черное окно с командной строкой.
Внутри пишем :
route -f
netsh winsock reset
(с пробелом) . Нажимаем ENTER и перезагружаем компьютер.

Дмитрий Гаврилов

Максим Белов,
Причем тут вирус?
Тут проблема в самом сервисе ВКонтакте,
И никакой очисткой, и чистка реестра, не поможет.
В его случае стоит создать новую страницу.