Бахтиёр Бакоев

Мой браузер взломали и на каждой страничке на которую зайду просит мой номер телефона что делать

Не могу зайти на любую страницу в интернете

Ольга Есенина

Советую проверить компьютер на вирусы утилитой DrWeb CureIt-возможно у вас вирус Troyan Mayachok или что то типа того. Удачи! http://biblprog.org.ua/ru/dr_web_cureit/

Olga Basarigina

скачай новый браузер и все

Lacoste Xz

Удали браузер с помощью прог Your Uninstaller 2010 или CCleaner .
Почисть комп прогой CCleaner и установи по-новой браузер....

Виталий Логвиненко

почистить hosts, проверить на вирусы...

Ли
Лидия

Файл hosts, настройки прокси в браузере. Сыр-то бесплатный понравился?