Юлия Астахова

Подскажите пожалуйста! USB Модем какого оператора лучше приобрести? Главное скорость и безлимит

Николай Микешин

МТС-Коннект

Ан
Антон

Если принимает связь Yota то бери и будешь как с проводным интернетом сидеть! если нет то мегафон самый стабильный из тройки МТС и БИЛАЙН поглотители денег а интернет не дают и ограничение по трафику лимит маленький!

Анна Коромыслова

Ну мне в моей области больше подходит мтс коннект безлимит vip, никаких ограничений, а в московской обл. тот же тариф, но уже с ограничениями трафика и дороже.

Лана Сепик

мтс, Валуев одобряет 😄

Сергей

Они все херовые 😉

Ga
Galina

йота лучше всех

Зарзабон Зарзибон

мегафон. есть чудный безлимит без ограничения скорости, но лимит скачивания 40 гб (это очень много, я больше 10 ещё не тратил) Настоящий интернет 700 р в месяц информация *105*288#

Иван Петухов

лайф тоже неплохо лазит