Svetochka

С какой скоростью в среднем у вас работает usb модем?

напишите мне скорость с которой качаете, а то я в мбитах не очень разбираюсь. чтобы не считать, у меня 1 мб в секунду качает файлы, оператор мегафон.

Сергей Серов

поставь DUmeter.
Если ты в мегабитах не силён в чём тебе писать? У меня в среднем 200Кбайт/с, хотя и подключен на HSPA+ (типа 3.75G)

Любовь Минаева

У меня в зависимости от места нахождения в среднем от 2Мбит/с до 8Мбит/с, как то раз было около 18Мбит/с.

Лона

Я самый медленный: 6 Кбит в секунду

Денис Верушкин

Да вроде норм: 4g+ - 130-250 Мбит/Сек