Юля Навнычко

Не работает USB модем что мне сделать чтоб он заработал ?

У меня не работает модем .Работал все нормально, а когда вырубили свет и я включил комп то интернет у меня перестал подключаться, я его переустанавливал и комп перезагружал но все тщетно он даже модемовскую табличку не открывает, хоть и ищет его и показывает что он нашел его, будьте так добры подскажите что мне надо сделать чтоб он заработал ?

Юлия Шаламова

руки из жопы вытащить

Анюта Мамаева

дрова переустановь

Маринка Ахмедова

попробовать все процедуры все сначала.. .
сбросить модем, настроить заного все подключения.. . может это решит ваше проблемы)

M_
Max _

в ремонт или выкинь и новый купи