Кс
Ксения

не работает USB-модем билайн. Смотрите пояснения.

Windows 7 максимальная. Прога установлена, но интернет поработает чуток потом просто не даёт скорость он подключен, но не работает!
когда переустанавливаю программу модема начинает оять нормально работать!
Подскажите что за бред? !
И если знаете какой ещё можно поключить инет.
Я живу в поселке и не имею возможности подключить домашний телефон для инета.

Ариф Алимшоев

Малыш скажу правду USB модемы говно, просто выброси его в окно.

Юля Кондратьева

я уже сталкивался с такой хренью пришлось покупать модем с вай файю причиной не работы свистка да же не подскажу