Мурад Мамедов

usb модем билайн не работает предположительно из-за несовместимости с usb 2.0 и 3.0.

программа запускается, кнопка подключить не высвечивается, модем горит красным цветом

модем работает у меня в системном блокетолько в задних входах, втыкаю в ноутбук и не в одном входе не работает ((

Bobur Qodirov

usb 3 обратно совместим с usb 2, т. е. проблем нету. Проверь нормально ли установлена симка и попробуй в другой вход воткнуть модем