Дмитрий Ласс

usb модем медлено работает

usb модем билайн медлено работает хотя 300 руб месяц уходит сайты долго где то 2 минуты открывается видио воще не возможно смотреть живу челябинской обл чем может быть проблема ??

Александр Вяткин

Купи юэсби кабель (удлинитель) , если не помогло купи антенну для модема, если все это не помогло выкинь этот модем и купи модем др оператора