Тимур Чик

толи хомяк, но кратко шерстный, толи жингарик, но ростом с хомяка, вообщем за болел

вообщем чихнет, аж на спину закидывается и начинает, толи пищать, толи чихать, лежа на спине, подом как подорванный вскакивает и бежит, потом в себя приходит, не пойму, на что похоже, но видимо он в этот момент теряет рассудок, подскажите кто знает, сидит он с самкой, возраст пару месяцев или три

Ванька

Отнесите вашего питомца к ветеринару. Так сразу нельзя сказать что с ним.