Олег Журавлев

что дается при покупке хостинга?

при покупке какого либо хостинга что я приобретаю? ip адрес какого то компьютера или что то еще?

Мария Разживина

Дисковое пространство, логин-пароль к панели управления и FTP.
Доменное имя нужно приобретать самостоятельно. Хотя иногда оно даётся в подарок при покупке хостинга, но надёжнее зарегистрировать отдельно.

Галина Маслова

Обычно доступ к панели управления

Та
Татьяна

Полноправный доступ к хостингу

Игорь Татаринцев

Если Вы создали сайт на своем компе, то для того чтобы сайт был доступен все время должен быть все время включен Ваш комп. Это не удобно. Потому Вы покупаете место на сервере и выкладываете сайт в это место и фирма уже занимается тем чтобы поддерживать круглосуточную работу сервера.