Эльдар Гаджиев

Вопрос по e-bay, не дает провести транзакцию и оплатить покупку

При попытке оплатить заказ из 8 предметов транзакции осуществлены были только на 6 из них. Потом попробовал оплатить оставшиеся 2, е-бей почему-то не принял, и выдает вот такую штуку на е-бей:

Что может быть? Аккаунт не залоченный, чистый. Ограничения на суммы денег по карте отсутствуют.

К pay-pal карта привязана, покупки осуществлены другие.

Жанна Содомова

Зарегистрируйте Pay-pal, заведите в него свою карту, подтвердите ее, и оплачивайте.
Большинство продавцов не позволяют оплачивать картой напрямую.

Таня Хиль

проблема определённо в pay-pal - мож в настройках чего не расписали...