Артур Москва

как заказать на e-bay

Кто пользовался, помогите, я живу в Казахстане, Алматы, как заказать на е-вау товары, скажем не один, а несколько мне нужно. как там будет с доставкой? кажется для Казахстана там доставки нет, только до России, а дальше как? Вот допустим вещь стоит 20 долларов, сколько будет с доставкой, очень дорого? Спасибо заранее

Сергей Краснухин

я заказываю через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/?puebtdid=61702 (убери пробел перед точкой)
заказываю через них почти 5 лет уже, проблем никогда не было и все нормально доходило, с доставкой проблем нет, можно выбрать любой способ, но в любом случае доставка недешевая. все зависит от способа и веса посылки
на сайте этом в разделе "доставка" можно посмотреть таблицу по стоимости доставки в зависимости от способа

А-
Алексей -4444444

Заказать лучше через посредника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно собрать все заказы в одну посылку и отправить