Сергей Тихонов

Придет ли посылка с e-bay в душанбе

Дмитрий Данилов

А почему нет?

Dj Suhanov Breack

заказывайте через https://ebaytoday.ru
и не будет проблем с доставкой

Са
Санёк

Для совершения покупок на Ebay рекомендую использовать EbayToday.ru
Я пользуюсь уже несколько лет, нареканий нет - всегда помогут с приобретением, проконсультируют по сделке и помогут грамотно заполнить таможенные документы. Самое интересное для профессиональных шопоголиков - у них свой робот-снайпер для выигрыша на Ebay-аукционах, позволяет ставить ставки в самый последний момент и быть победителем. При этом снайпер бесплатный.
Комиссия 10%, есть своя доставка, могут скомпоновать несколько посылок в одну, чтобы меньше платить за пересылку (например с разных аукционов) . По запросу могут сделать фотографии содержимого посылки и переслать вам на емаил. Если случились проблемы с продавцом или товаром - решают их сами.
Если необходимо, то могут сделать нестандартную посылку.
Могут выкупить товар с любого магазина и переправить его вам домой (многие зарубежные магазины уже зареклись работать с Россией и ее почтой)
Работают с США, Англией, Китаем (TaoБao).
В общем, этим сервисом доволен - Рекомендую для покупок зарубежом!

По оплатам.
Рекомендую завести QIWI-кошелек, пополнять его можно моментально в любом терминале или через интернет любой банковской картой, подключенной к нему. // Предложение действительно для кредитных и дебетовых карт Visa и MasterCard.
Так же можно завести Виртуальную Visa со другими платежными реквизитами для совершения всех сделок в интернете - это очень полезно, если боитесь давать доступ к основной карте через интернет. Количество денег на счете будет ровно столько, сколько их на счете QIWI-кошелька.
Для обналичивания денег с QIWI-кошелька, можно завести пластиковую карту QIWI Visa, которая принимается всеми банкоматами (проверено) . На счете этой карты так же будет доступна вся сумма QIWI-кошелька.
PayPal принимает карты Visa и виртуальные и реальные от QIWI, зато безопасность на порядок выше.

EbayToday счет можно моментально пополнять через QIWI. Позволяет совершать покупки на ebay, amazon, TaoBao (китай) и многих других интернет-сайтах (вплоть до неизвестных им - по вашему запросу и описанию товара) . Предлагает услуги посредника по совершению сделки, доставляет посылку в любую точку мира, предлагают много вариантов отправки.

Удачных покупок!
Видеоинструкция по покупкам