Alexandr

E-bay, опять и снова.. . Загляните, кто знает e-bay или англ. яз.

Продавцу оставила негативный отзыв, т. к. тот же товар заказывала ранее у другого, но он был намного лучшего качества, этот был похож на подделку того (не фирменный, обычный) . Продавец прислал письмо с просьбой отозвать отзыв и что-то непонятное предложил (переводчик криво перевел) . В принципе, сам товар один фунт стоил, может вообще не отвечать? Прислал примерно следующее:

" Really sad to received your negative feedback .
do you think the item is still useful? and we would like to refund to you, could you please change the bad feedback to positive one with 5 star DSR for us? or do you think what solutions will make you happy ?
As you know, the feebback is importante to us, can you help me? we really needs your support and help .dear friend .
Waiting for your reply.
Have a good day
Sincerely,
Linda "

Владимир Баландин

Спрашивают, что можно сделать для того, чтоб изменить отзыв на положительный, так как для них это важно