Светлана Коршикова

Подскажите как заказывать с e-bay. Подскажите как заказать товар с e-bay

Анна Качалова

Выбираешь нужный товар, добавляешь в корзину. Внимательно изучаешь условия доставки. Для оплаты нужна кредитная карта привязанная к сервису PayPal, все денежные операции производятся через неё. Товар приходит обычно в течении месяца.

Елена Лагуткина

1. Регистрируемся в платежной системе PayPal
2. Регистрируемся в в E-bay
3. Выбираем и оплачиваем товар и способ доставки.

Все... .