Ольга Пивоварова

Как происходит доставка на e bay?

На Ebay я указал номер своей карточки, адрес доставки, номер телефона. Оно все приняло и одобрило.
НО у меня вопрос. Например я закажу там кучу барахла и все такое, произведу оплату, ииии как оно дойдет до меня?
Ко мне дядька придет? или мне на улице ждать его? или идти забирать где то нужно?

Дмитрий Ставцев

В разных случаях - по разному, все зависит от продавца и способа доставки, с которым он работает.
Бывает, доставляют на почтовое отделение, бывает - до двери.

Ан
Антон

Ага, если посылка идет из Китая ты будешь стоять 30 дней и ждать "дядю". Доставка там указывается в описании товара (например Бесплатная доставка самолетом, или Первым классом, курьером и т. д) товар придет тебе на почтовое отделение по месту жительства (или по адресу, который ты указал при регистрации)

Елена Васильева

Я заказывала товар наложенным платежом. Доставили прямо в квартиру.