Дм
Дмитрий

Хочу через e-bay заказать наушники с доставкой из америки в россию. Кто так делал, сколько доставка длиться ?

Ибо даже с доставкой из США эти наушники выйдут дешевле на 2 тысячи, чем у нас...

Виталич, наверно так и сделаю. ибо лишних денег у меня нету, на учебу уйма уходит. А 8000 за них платить, ну его на куй.

Ирина ****

Заказывай сейчас. Будет подарок к новому году. Закажешь позже - к весне получишь.